Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 2053

2053
Limit-Preis

Kuhlmann-Reher, Emil, 1886 Reher - 1957 Brannenburg, Öl a. Leinwand, Pfeiffenraucher, u. r. sign. E. Kuhlmann-Reher und datiert, minimale Farbabplatzung an den Rändern, Maße o. R.: 30,5 cm x 25,5 cm, m. R.: 46 cm x 40 cm.